Josef Engelhart (1864, Wien - 1941, Wien) „Mädchen mit Sommerhut“ 1909 Öl auf Leinwand 39 x 31 cm Signiert und datiert links unten: J. Engelhart / 909 € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden