Josef Bramer * (Wien 1948 geb.) Motormann, rechts unten signiert: J. Bramer, Radierung in Farbe, nummeriert 82/175, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 28 cm, Passepartoutgröße ca. 64 x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt Experte: Christian Wiesinger