Josef Bramer * (Wien 1948 geb.) Angelokastro Korfu, 1998 Pastellkreide auf Papier; 48,5 × 63 cm Monogrammiert, datiert und bezeichnet links unten: JB 14. 08. 98 / Angelokastro Korfu