Josef Bramer * (Wien 1948 geb.) Im Schnittpunkt, 2005 Öl auf Leinwand; gerahmt; 100 × 100 cm Monogrammiert, datiert und bezeichnet rechts unten: JB 05 "im Schnittpunkt" Provenienz Privatbesitz, Österreich