José NICOLAS (Né en 1956) Réfugiée à Mogadiscio, 1992 Tirage argentique sur papier Kodak Endura satiné Titré, signé et numéroté 2/8 au dos, située Somalie 80 x 52 cm (à vue), 103 x 75 cm (encadré) Certificat d'authenticité du photographe au dos 300/500 €