JONONE (John Perello dit) (né en 1963) SANS TITRE, 2003 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite "JonOne, 2003" Hauteur : 22 Largeur : 31 cm Provenance : Galerie Speerstra, Paris acquis directement de celle-ci par l'actuel propriétaire