Jolivard, André Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Le Mans 1787–1851 Paris) zugeschrieben Vieherde in lichtem Eichenwald. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 60x73,5 cm.