Jolie broche en or blanc 18k (750 millièmes) composée de deux lignes pavées de diamants taille 8x8, d’un demi-cercle pavé de diamants taille moderne et de deux demi-cercles ornés d’émeraudes rondes. Petite fragilité facilement réparable. Très beau mouvement. Dimensions : 6,3 x 2,5 cm. Poids brut : 10,4 g.