Johnny AUDY (actif vers 1850-1880) Le saut de haies: la chute Aquarelle gouachée Signé en bas à droite "2/70" Hedge jumping: the fall, gouache watercolour, signed lower right "2/70" 30 x 48 CM 11 3/4 X 18 7/8 IN. 500-800