Johnny AUDY (XIXe, actif entre 1850 et 1880) La Marche, le saut de la barrière, 1853 Gouache, signée en bas vers le milieu et dédicacée à Mackenzie Grieves par MM. Ch. Beauregard et Caizac (?) sur le passe-partout. 38 x 58,5cm