„John Cage, München“. 1992 Silbergelatineabzug, 2000. 25,8 × 38 cm (30,4 × 40,3 cm). (10 ⅛ × 15 in. (12 × 15 ⅞ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert (Aufnahme sowie Abzug), betitelt und bezeichnet sowie Photographen- bzw. Copyrightstempel. [2036]