Johannes Wanke * (Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, 2 Holzschnitte gemeinsam auf ein Bogen gelblichen Papiers gedruckt, signiert Joh Wanke, Druckstock maße 38 x 54,5 cm bzw. 38 x 56 cm, Blattmaße 89,3 x 58 cm, gebräunt, 8 (Nadel-) löchlein davon eins in der Darstellung, Glasbildträger, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg