Johann Weyringer * (Neumarkt/Wallersee 1949 geb.)"Visionenengel", 2009, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert (in Spiegelschrift) Weyringer 2009, Nr. 11 von 60 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 56 x 67 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit dem Trockenstempel, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg