Johann Jacob von Sandrart (1655–1698), Johann Christoph Weigel (1654–1725) Die Reisen des Heiligen Paulus II., 1697. Ein Blatt aus der Bilderserie Biblia Ectypa : Bildnußen auß Heiliger Schrifft dess Neuen-Testaments. Nach den Vorschlagen von J. J. von Sandrarta herausgegeben von Weigel in 1697 in Regensburg. Kupferstich und Radierung auf Bütten, 127x88 mm. Ausrufpreis: 150