"Die Neue Haupt-Residenz und Seestadt S. Petersburg" (um 1720) Grafik-altcolorierter Kupferstich, 54 cm x 62 cm, bezeichnet, mit schöner figürlicher Kartusche | "Die Neue Haupt-Residenz und Seestadt S. Petersburg" (around 1720) graphic - old colored copper engraving, 54 cm x 62 cm, inscribed, with beautiful figurative cartouche