"Principatus et Episcopatus Eistettensis-Bistum Eichstett" (1745) Grafik-altcolorierter Kupferstich, 52 cm x 61 cm, bezeichnet, mit schöner figürlicher Kartusche | "Principatus et Episcopatus Eistettensis-Bistum Eichstett" (1745) graphic - old colored copperplate engraving, 52 cm x 61 cm, inscribed, with beautiful figurative cartouche