unten rechts bleistiftsigniert, guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Plattenmaße: 30cm x 41,5cm, Blattmaße: 49cm x 62,5cm Informationen zum Künstler: • Jörg Schmeisser • geboren am 20.4.1942 in Stolp (Pommern) - gestorben am 1.6.2012 in Canberra (Australien) •