JOB - MONTORGUEIL (Georges) Bonaparte. Paris, Boivin & cie, 1910. Illustrations par JOB. In-4 : 2f., IV, 84pp. montées sur onglets ; 36 illustrations en couleurs dont 32 à pleine page et 4 à double page. Cartonnage éditeur à décor polychrome par Fau. Bon exemplaire..