JOANA VASCONCELOS (NÉE EN 1971)
Damiao
JOANA VASCONCELOS (NÉE EN 1971) Damiao signé, titré et daté 'TÍITULO Damiao 2011 Joanna Vasconcelos' (au dessous) faïence émaillée Rafael Bordalo Pinheiro et crochet brodé à la main 72 x 33 x 35 cm. (28¾ x 13 x 13¾ in.) Réalisé en 2011.
Damiao