unsigniert, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas im Modellrahmen, Sichtmaße: 38cm x 56cm, Gesamtmaße: 53,5cm x 71cm Informationen zum Künstler: • Joan Miro • geboren am 20.4.1893 in Montroig (Spanien) - gestorben am 25.12.1983 in Palma de Mallorca •