Joan MIRÓ (1893 - 1983) Chevauchée - rouge/ brun - 1969 Lithographie en couleurs sur fond rouge Signée et numérotée «63/75» 85 x 60,5 cm à pleine page Maeght 541 Lithograph in colors on red background ; signed and numbered 33,4 x 23,8 in.