JEANNE SOUBOUROU (1879-1968) Étang de Cieux Plaque rectangulaire légèrement bombée. Épreuve aux émaux polychromes sur cuivre. Vendue dans un encadrement en laiton très probablement d’origine. Monogrammée J.S en bas à gauche sur l’avers, porte deux étiquettes anciennes au dos avec les mentions d’émailleur et de titre. 7,8 x 12 cm