Jean Veber (1864-1928) La Gloire, ou Face à face. 1918. Lithographie. 320 x 240. Veber et Lacroix 211. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.