JEAN TINGUELY (1925-1991)
Jean Michel Bildbrief, 12. Oktober 1985
JEAN TINGUELY (1925-1991) Jean Michel Bildbrief, 12. Oktober 1985 unten rechts signiert 'Jean Tinguely' , oben rechts datiert '12.10.1985' Mischtechnik auf Papier 24 x 41,5 cm
JEAN TINGUELY (1925-1991)