JEAN TINGUELY (1925-1991)
Bildbrief, 22. August 1972
JEAN TINGUELY (1925-1991) Bildbrief, 22. August 1972 unten rechts signiert 'Jean T.' , oben rechts datiert '22 Aout 1972' Mischtechnik auf Papier 32 x 24 cm
JEAN TINGUELY (1925-1991)
Bildbrief, 22. August 1972