Portrait (Mann in Uniform mit geöffnetem Mund), um 1963, Acryl auf Karton, auf der Rückseite eines Abzugs der Farbserigraphie 'Fisch nach Robert Nerly' (WVZ: KAT 658), rückseitig mit aufmontierten Ausschnitten des ursprünglichen Untersatzbogens, dort einmal mit Filzstift signiert und mit der Pariser Adresse des Künstlers sowie als 'No 31 Portrait' bezeichnet und mit dem Anagramm signiert 'Lerschu', 49 x 64 cm, unter Glas und Passepartout in rotpolimentierte Silberleiste gerahmt, Gesamtgröße: 71 x 84 cm,
Limit 342,-
Limit 342,-