Sans titre, 1977 Huile sur toile contrecollée sur carton, monogrammée et datée en bas à droite 38,5 x 12 cm Provenance: Atelier de l'artiste Collection particulière, Paris Un certificat de Monsieur Jean-Pierre Greff datant du 16 avril 2013 sera remis à l'acquéreur