JEAN RENÉ BAZAINE (1904-2001)
Sans titre
JEAN RENÉ BAZAINE (1904-2001) Sans titre signé et daté 'BAZAINE 75' (en bas à droite) aquarelle sur papier 50 x 65 cm. (19 5/8 x 25½ in.) Réalisé en 1975.
JEAN RENÉ BAZAINE (1904-2001)
Sans titre