Jean Puni dit POUGNY 1892 - 1956 Les fiacres Huile sur toile montée sur panneau Signé en haut à droite "Pougny" Hauteur : 10 Largeur : 25 cm Provenance : Collection Georges et Jacqueline Herbin, France A l'actuel propriétaire par descendance Expositions : Paris, Galerie Charpentier, École de Paris, 1954 (selon une étiquette au dos) Commentaire : Oil on canvas mounted on panel ; signed upper right