Jean-Pierre YVARAL (né en 1934) STRUCTURE RAYONNANTE B-V, 1972 acrylique sur toile doublement signé, titré et daté "1972" au dos Porte au dos le n°1160 Hauteur : 100 Largeur : 100 cm