Silbergelatineabzug USA, 1969 Jean-Pierre Laffont (geb. 1935) – Algerischer Fotograf Gestempelte Künstlersignatur rechts unten „JP Laffont” Signiert und nummeriert in Tusche auf rückseitig angebrachtem Etikett „No 27/50 JP Laffont” Betitelt, bezeichnet und datiert in Schriftsatz auf rückseitig angebrachtem Etikett „December 1st, 1969, Alfred Hitchcock outside the Plaza Hotel in New York.” Mit Copyright-Stempel des Künstlers und rotem Stempel der Galerie Grace Radziwill verso Maße: 51,4 x 34,3 cm Sehr guter Zustand