Farblithografie auf Velin USA, 2000 Elizabeth Peyton (geb. 1965) – US-amerikanische zeitgenössische Malerin Signiert und datiert mit Bleistift „Elizabeth Peyton 2000” Nummeriert mit Bleistift „251/350” Herausgeber: The Public Art Fund, New York Ein weiterer Abzug aus dieser Auflage befindet sich im Museumsbestand des Museum of Modern Art, New York Ganzseitig bedruckt, mit Büttenrändern Maße: 61 x 48,3 cm Sehr guter Zustand