C-Print USA, 1962, späterer Abzug Bert Stern (1929-2013) – US-amerikanischer Mode- und Werbefotograf Signiert in weißer Tusche rechts unten „Bert Stern” Nummeriert in weißer Tusche links unten „8/50” Aus dem Portfolio „The Lost Sitting” Gerahmt und passepartouriert Maße der Bildfläche: 66 x 64,8 cm Gesamtmaße: 88,7 x 86,4 cm Sehr guter Zustand