Jean-Pierre FIZET (né en 1942) Romy Schneider Tirage moderne Diasec Signé dans l'image en bas à droite et au dos signé , tampon et numéroté 10/25. JEAN-PIERRE FIZET, "Romy Schneider", a photograph, signed, stamped ant numbered 10/25. Hauteur : 120 Largeur : 90 cm