Jean-Pierre FIZET (né en 1942) Romy SCHNEIDER 1947 Tirage argentique postérieur. Signé en bas à droite et numéroté 6/8. Silver print photograph posterior Signed on the lower right Hauteur : 60 Largeur : 45 cm