Jean-Paul-RIOPELLE 1923 - 2002 SWAMP - 1981 Lithographie en couleurs ; épreuve HC signée (75 épreuves numérotées) 65,6 x 78,3 cm Infimes cassures Y.R. 1981.10EST.LI