JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Sans titre
JEAN-MICHEL ATLAN (1913-1960) Sans titre signé 'Atlan' (en bas à droite) huile sur toile 73 x 116 cm. (28¾ x 45 5/8 in.) Peint en 1958.
JEAN-MICHEL-ATLAN (1913-1960)
Sans titre