Raoul DUFY 1877 - 1953 BOUQUETS DE ROSES ETUDE DE TISSUS Gouache sur papier Signé du monogramme en bas à droite "RD", tampon "Bianchini Ferier" Hauteur : 57 Largeur : 75 cm Commentaire : Un certificat de Madame Fanny Guillon Laffaille pourra être remis sur demande à l'acquéreur GOUACHE ON PAPER; SIGNED WITH MONOGRAM LOWER RIGHT, STAMPED