JEAN MAHIÉ, ANNÉES 1960 SIGNÉ CARTIER COLLIER présentant une chaîne à maillons forçat allongés et martelés, fermoir crochet. Monture en or jaune 18K. Signé et numéroté. Travail français. Longueur : 82 cm. Poids brut : 116.01 gr. A yellow gold necklace by Jean Mahié, circa 1960.