JEAN MAHIÉ, ANNÉES 1960 SIGNÉ CARTIER BRACELET présentant une chaîne à maillons forçat allongés et martelés, fermoir crochet. Monture en or jaune 18K. Signé et numéroté. Travail français. Longueur : 20 cm. Poids brut : 77.80 gr. A yellow gold bracelet by Jean Mahié, circa 1960.