JEAN-LEON GEROME (VESOUL 1824-1904 PARIS)
Arnaute buvant
JEAN-LEON GEROME (VESOUL 1824-1904 PARIS) Arnaute buvant signé et daté 'J L Gerome 1896' (au centre à gauche) huile sur panneau 24 x 16 cm. (9½ x 6¼ in.) Peint en 1896.
Arnaute buvant