Jean LAMOUROUX (1933-2008) : Elvire. Grande huile sur toile signée en bas à droite portant au dos les informations : "120P-73-25 Galerie Jacomo Santini, 104 rue du Bac Paris 7e, 73JL-001-PH-008". Dim.: 195x114 cm. (déchirure rapiécée sur 13 cm sommet tête)