JEAN JANSEM (1920-2013) MARIÉE À LA COURONNE DE FLEURS Fusain et aquarelle sur papier Signé en bas à droite Charcoal and watercolour on paper; signed lower right 74,5 x 56 CM - 29 5/16 x 22 1/16 in. 1,500-2,500