RENÉ GRUAU (1909-2004) CHIGNON ET TOUR DE COU Crayon et sanguine sur papier Signé en bas à gauche Pencil and red chalk on paper; signed lower left 35,5 x 24,5 CM - 14 x 9 5/8 in. 1,000-1,500 Provenance Collection particulière, Suisse.