JEAN JANSEM (1920-2013) Femme au chapeau Aquarelle, encre et stylo à bille sur papier Signée et dédicacée en bas à droite Watercolour, ink and pen on paper; signed and dedicated lower right 20 x 24 CM - 7 7/8 x 9 7/16 in. 500-700