Jean-Jacques LACOSTE RIGAIL JEUNE (1782-1853) Scène troubadour Huile sur toile signée et datée au dos "Lacoste Rigail Jeune Pinxit 1825" H. 43 cm L. 36 cm Etiquette d'exposition n° 37 en bas à droite Manques de matière