Jean HELION 1904 - 1987 Homme attablé - 1945 Encre et lavis d'encre sur papier Signé, daté et situé en bas à droite "Hélion 45 N.Y.", au verso n° d'inventaire "03846 Cat B" Hauteur : 44,50 Largeur : 58,50 cm Commentaire : Ink and ink wash on paper; signed, dated and located lower right