Emile-Othon FRIESZ 1879 - 1949 Lac d'Annecy - 1931 Aquarelle sur papier Signé, daté et situé en bas à droite "E Othon Friesz ANNECY 31" Hauteur : 25,80 Largeur : 35,50 cm Provenance : Galerie Vildrac, Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Watercolor on paper; signed, dated and located lower right