Jean Giraudoux Ondine Grasset, 1939. In-12 br. E.O., 1/40 ex. sur Hollande (2e papier), à grandes marges. Joints : - J. GIRAUDOUX : PLEINS POUVOIRS. Gallimard, 1939. In-8 br. E.O., 1/1/30 ex. sur vélin de Hollande (3e papier), à grandes marges. Couv. rempliée. E.O. - J. KESSEL : LE COUP DE GRACE. Editions de France, 1931. In-8 br. E.O., 1/70 ex. sur vélin de Hollande. Vendu 125 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.