Jean Georget Paris, vers 1761 - 1823 Portrait d'homme en pied sur un littoral Grande miniature à vue ovale signée et datée 'Georget 1798' en bas à droite (Fêles à gauche) Hauteur : 20 Largeur : 15 cm